Главная Новости На WWDC`17 представят новые MacBook, iPad и клавиатуру

На WWDC`17 представят новые MacBook, iPad и клавиатуру

0

До последнего момента непонятно, что именно компания Apple покажет на WWDC`17. Очевидно, что будут операционные системы, но все остальное — пока находится под завесой тайны. Правда, регуляторный орган Eurasian Economic Commission помог немного разобраться в том, что именно нам могут показать. 

Apple покажет новые MacBook, iPad и клавиатуру на WWDC`17

Традиционно, случилась утечка, из которой нам удалось о нескольких грядущих анонсах. В документе, который засветился в сети, есть информация о следующих устройствах:

iPad. Это два новых планшета. Серийных номера четыре, так как это версии с Wi-Fi и Wi-Fi+Cellular. Ранее уже шла речь о том, что Apple готовит 10.5-дюймовый iPad, возможно нас ждут версии на 32 и 128 ГБ.

MacBook. Здесь сложнее так как компьютеров несколько, но пока предположения следующие: обновление 15 и 13-дюймовых MacBook Pro с Touch Bar, возможно 13-дюймовый вариант без Touch Bar, а также MacBook Air и 12-дюймовый MacBook. Ожидаем, что они получат новое железо и станут дешевле.

Клавиатура. Это самое интересное. Компания не обновляла свою беспроводную клавиатуру с 2015 года и не то, чтобы она сильно устарела, но в компании подготовили что-то новое. Возможно, это просто обновление с улучшенным механизмом «бабочки». Хотя у некоторых есть предположения, что нам стоит ждать версию с Touch Bar. Было бы интересно.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя