Главная Новости Apple может открыть свою файловую систему: пользователи обнаружили приложение Files

Apple может открыть свою файловую систему: пользователи обнаружили приложение Files

0

Через несколько часов компания Apple начнет WWDC`17, но первый возможный анонс уже засветился. В частности, пользователи обнаружили приложение под названием Files. Предположительно, оно откроет файловую систему Apple.

Приложение Files случайно увидел разработчик Steve T-S. Ему удалось сделать скриншот, доказывающий его находку. Правда, особо информативной она не оказалась: описания для приложения нет, как и картинок. Загрузить приложение сейчас также невозможно — нужна iOS 11, которая, что очевидно, сейчас есть только у сотрудников компании Apple.

Исходя из пока доступных данных, пользователи сделали предположение, что Apple планирует выпустить новое приложение, которое послужит файловым менеджером в iOS 11. Более того, компания может впервые пойти на то, чтобы открыть файловую систему для пользователей. Пока это только предположения, но для этого есть один важный момент.

Два года назад Apple представила первый iPad Pro с большим 12.9-дюймовым экраном. Это профессиональный инструмент для работы и компания всячески пытается это доказывать. Вот только полная зависимость от iTunes и встроенных ограничений Apple, не дает планшету стать действительно универсальным устройством для работы. Возможно, Apple пойдет на такой шаг для удобства своих корпоративных пользователей. А сегодня таких у компании уже четверть от общего количества.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя