Главная Устройства Apple обновила линейку iMac и MacBook: новое железо и цены

Apple обновила линейку iMac и MacBook: новое железо и цены

0

Вчера, на WWDC`17 руководство компании Apple, как и ожидалось, представило обновления для своих компьютеров. Неожиданностью стали новые iMac, а вот обновленные MacBook мы ждали. 

iMac

Сначала о настольных компьютерах. Новые iMac получили процессор Kaby Lake от Intel, а также новые дисплеи, которые в компании называют одними из лучших в мире: как минимум, они на 43% ярче прежних. Ко всему прочему, максимальный объем оперативной памяти увеличили до 64ГБ.

Apple обновила линейку iMac и MacBook: новые цены и железоОсновной упор в Apple сейчас делают на VR/AR, поэтому соответствующее обновление получили и iMac. Новые модели компьютеров, с установленной на них macOS High Sierra получат поддержку VR благодаря новым видеокартам: Radeon Pro 560-580, в зависимости от модели. Дизайн же компьютеров не изменялся — все осталось прежним. Для заказа устройства доступны уже сегодня. Цены следующие:

  • 21.5-дюймовый iMac — от 79.990 рублей
  • 21.5-дюймовый iMac Retina 4K — от 94.990 рублей
  • 27-дюймовый iMac Retina 5K — от 131.990 рублей

Apple обновила линейку iMac и MacBook: новые цены и железо

MacBook

Вчера компания Apple обновила все свои ноутбуки, кроме MacBook Air. Что нового? Процессор Kaby Lake от Intel, новые шустрые SSD и возможность установить больше оперативной памяти. Для заказа устройства доступны уже сегодня. Цены следующие:

  • 12-дюймовый MacBook — от 94.990 рублей
  • 13-дюймовый MacBook Pro — от 94.990 рублей
  • 13-дюймовый MacBook Pro с Touch Bar — от 131.990 рублей
  • 15-дюймовый MacBook Pro с Touch Bar — от 174.990 рублей

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя