Главная Устройства Apple все же обновила MacBook Air. Но за такие деньги это не...

Apple все же обновила MacBook Air. Но за такие деньги это не лучший выбор

0

Незаметно для всех Apple все-таки обновила MacBook Air. Но ничего особенного в нем нет — лишь рядовое обновление железа. 

Apple таки обновила MacBook Air. Но за такие деньги это не лучший выборТеперь компьютер продается с процессором с мощностью в 1.8 Ггц, тогда как ранее начальная модель шла с 1.6 Ггц. А это значит, что он будет немного быстрее. И мы бы хотели продолжить дальше, но на этом все обновления заканчиваются.

Да, Apple все также выпускает MacBook Air на старых процессорах пятого поколения Intel Broadwell. Напомним, сегодня в мире есть уже седьмое поколение Kaby Lake. А еще в компьютере за $999 нет Retina-дисплея, ни одного порта USB-C и других естественных для сегодняшнего дня технологий. Хотите SSD на 256 ГБ? Тогда готовьте уже $1199. Огромные деньги для такого компьютера.

Очень странно, что Apple никак не работает над данным компьютером. Дизайн неплохой, а батарея на 12 часов — и вовсе преимущество, которое невозможно игнорировать. При этом компьютер в нормальной комплектации действительно стоит очень дорого. А ведь поставьте туда Retina-дисплей и его популярность может вырасти в разы: как не крути, именно 13-дюймовый MacBook Air раньше был самым популярным MacBook на рынке.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя