Главная Устройства Первые фото компонентов iPhone 8: безрамочный дисплей и Touch ID на лицевой...

Первые фото компонентов iPhone 8: безрамочный дисплей и Touch ID на лицевой стороне

0

Сегодня в сети появились изображения передней и задней рамки смартфона iPhone 8, а также модуль двойной камеры. К сами изображениям есть несколько вопросов, но в целом фото показывает, как мог бы выглядеть будущий смартфон компании Apple.

Безрамочный экран и Touch ID на лицевой стороне: как может выглядеть iPhone 8

Как показывает передняя панель, Apple таки избавится от больших вставок сверху и снизу. На гранях ширина рамок, судя по фото, не сильно изменилась. Правда, вопрос вызывает верхняя вставка.

Она и вправду выглядит странно и пока сложно поверить, что Apple пойдет на такое. К тому же, ранее мы уже сообщали, что компания работает над технологией встраивания датчиков прямо в экран, а динамик для связи можно разместить на верхней грани. Поэтому, пока, к изображению стоит относиться с некоторой долей скептицизма.

Безрамочный экран и Touch ID на лицевой стороне: как может выглядеть iPhone 8По поводу задней панели стоит поговорить отдельно. В последнее время Apple делает Unibody-корпуса для iPhone. Возможно компания откажется от этого, выбрав стекло и стальные вставки между двумя панелями. Но пока серьезных подтверждений этому нет.

Безрамочный экран и Touch ID на лицевой стороне: как может выглядеть iPhone 8Интересно и то, что камера на задней панели будет повернута — изменит свое место размещение. Но за последние несколько месяцев никто так и не сумел объяснить, зачем это делать. Мы и сами не знаем ответ. Второй важный момент — на задней панели нет Touch ID. А значит, в компании таки нашли способ интегрировать его в экран.

В целом смартфон в собранном виде смотрится неплохо, но пока выглядит не совсем реальным. Ждем осени.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя