Главная Устройства Поставщик Apple подтвердил факт наличия беспроводной зарядки в iPhone 8

Поставщик Apple подтвердил факт наличия беспроводной зарядки в iPhone 8

0

В сети и ранее появлялась информация, что будущий iPhone 8 может получить беспроводную зарядку. Но исходила она от неизвестных источников. Теперь же, источник известен и вызывает больше доверия, и потому вероятность, что так оно и будет значительно возросла.  

iPhone 8 получит беспроводную зарядку. Процесс сборки устройства усложнитсяЖурналисты издания Nikkei Asian Review сообщили, что на последнем пресс-ивенте директор компании Wistron начал говорить о процессе сборки смартфонов iPhone 8. В ходе беседы он случайно оговорился и заявил, что в будущем смартфоне таки будет беспроводная зарядка.

Более того, спикер подтвердил и другой слух. По его словам, из-за новых функций, в том числе и беспроводной зарядки, новый iPhone будет труднее собирать. А это значит, что его появление на рынке либо задержится, либо в первые месяцы мы будем видеть жесткий дефицит устройств на рынке. А судя по тому, что презентация таки будет в сентябре (Apple попросила своих сотрудников не брать в это время отпусков), ждать стоит именно дефицита устройства.

В компании Apple, конечно же, информацию никак не стали комментировать. Мы также должны отметить, что компания Wistron не занимается сборкой даже iPhone 7/7 Plus — на данный момент в поле их задач только iPhone SE и iPhone 6 для рынка Индии. Откуда их руководитель знает о схеме сборки iPhone 8 — неизвестно.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя