Главная Устройства iPhone 8 в сравнении с iPhone 7 Plus (видео)

iPhone 8 в сравнении с iPhone 7 Plus (видео)

0

В сети появились фотографии с якобы изображенным iPhone 8. Причем, авторы изображений решили пойти дальше обычного и вместо нечетких фотографий дали даже сравнение iPhone 8 с iPhone 7 Plus. Так как мы не уверены, что это действительно подлинный гаджет, будем называть его макетом. А судя по тому, что с включенным дисплеем он не появляется, так оно и есть. 

Сравнение iPhone 7 Plus и макета iPhone 8На самом деле, ничего нового на фотографиях вы не увидите: все это уже было в сети раньше, только под видом рендеров и плохих изображений. Видимо, кто-то не поленился и сделал полноразмерный макет. Учтено все: размер iPhone 8, стеклянный корпус, изменили расположение камеры.


Ключевой момент — корпус из стекла. На видео выше видно, что между передней и задней панелью используется вставка из метала, как в iPhone 4. Это сделано для того, чтобы поставить внутрь устройства беспроводную зарядку: стекло меньше препятствует передачи энергии.

Сравнение iPhone 7 Plus и макета iPhone 8Сам же гаджет выглядит вполне неплохо, но невероятно красивым его назвать сложно. К тому же, из-за отсутствия включенного экрана невозможно до конца понять, как гаджет будет выглядеть вживую. Понятны только размеры: он действительно будет меньше «плюса», но с экраном побольше. Это удастся достичь за счет отказа от рамок сверху и снизу.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя