Главная Устройства Впечатляющие особенности iPhone 6S

Впечатляющие особенности iPhone 6S

0

Несмотря на предстоящий анонс iPhone 8, iPhone 6S продолжает пользоваться спросом. Это смартфон, который во многом “преуспел” в сравнении с Андроид-устройствами. Об этом мы и расскажем в данной статье.

Впечатляющие особенности iPhone 6S

“Живые” фото

Смартфон обладает уникальной возможностью делать потрясающие, эффектные “живые” фотографии – своего рода микро-анимация. Система Live Photos делает несколько дополнительных кадров до и после того, как пользователь нажал на кнопку. Данный режим установлен в камере по умолчанию. Сделанное фото можно установить, например, на экран блокировки.

Усовершенствованные возможности 3D Touch

Например, когда вы находитесь на домашнем экране устройства, нажмите на значок телефона, и вам будут показаны “любимые” номера. Или если нажать на значок сообщений, то отобразится список последних разговоров.

Функцию 3D Touch можно использовать не только с предустановленными приложениями, но и с загруженными. Например, загрузите бесплатное приложение DropBox, при усиленном нажатии на которое можно просматривать фильмы и слушать музыку.

Вспышка для селфи

Теперь не только основная камера оснащена вспышкой, но и с помощью фронтальной можно делать отличные фото в условиях плохого освещения.

Новые возможности набора текста

Клавиатуру можно использовать в качестве сенсорной панели и выделять таким образом текст. Каждый, кому часто приходится набирать текст на смартфоне, не понаслышке знает, как сложно выделить курсором нужную область. С обновленными возможностями в iPhone 6S эта проблема исчезает.

Функционал iPhone 6S на сегодняшний день можно считать одним из самых актуальных и практичных, поэтому, если вы задумались обзавестись этим устройством, сайт aport.ru поможет вам сравнить цены на iPhone у разных онлайн-продавцов и выбрать максимально выгодное предложение.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя