Главная Устройства В сети появилось новое видео с iPhone 8: рамок нет, как и...

В сети появилось новое видео с iPhone 8: рамок нет, как и кнопки Home

0

Уже в сентябре этого года компания Apple покажет свой новый флагман — смартфон iPhone 8. Как ожидается, впервые за последние 3 года мы увидим совершенно новый дизайн, также стоит рассчитывать на несколько серьезных обновлений. 

Во-первых, в сети снова появилось видео, на котором якобы изображен iPhone 8. Стоит отметить, что картинка отличного качества, все выглядит настоящим. Одна проблема — гаджет не включали. Поэтому мы не можем знать, муляж это или настоящее устройство.

Информацию о том, что именно таким будет iPhone 8, подтвердил еще один блогер по имени Бенджамин Гескин. Он опубликовал детали корпуса смартфона, где видно: никаких рамок. Более того, он заявил, что Touch ID таки встроят в экран и смартфон Apple впервые получит полностью новый TouchID. Будет ли палец сканироваться по всему периметру или только в одной области — неизвестно.

В сети появилось новое видео с корпусом iPhone 8: никаких рамок и кнопки Home
В добавок, в сети впервые появилась информация о камере iPhone 8. Сдвоенная камера на задней панели получит разрешение в 20 Мп, а также полноценный 5-кратный зум. Видимо, он будет такого же качества, как и нынешний 2-кратный в iPhone 7 Plus. Сейчас над тем, чтобы это стало возможным, трудится команда из почти 1000 человек.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя