Главная Новости Apple Watch 3 могут представить уже этой осенью

Apple Watch 3 могут представить уже этой осенью

0

Через два месяца мир готовится увидеть iPhone 8. Впервые за последние три года смартфон получит редизайн и массу новых функций. Впрочем, как сообщает Digitimes, новинки на этом не закончатся. 

Третье поколение Apple могут представить этой осеньюПо данным портала, а также нескольких поставщиков Apple, уже этой осенью Тим Кук и команда топ-менеджеров представит Apple Watch третьего поколения. Называться часы будут так же, как и предыдущее поколение, только с новым индексом — Apple Watch Series 3.

На данный момент вообще ничего неизвестно о новых функциях, которые получат смарт-часы. В прошлый раз упор был сделан на спорт, в этом, возможно, более тщательно проработают функционал здоровья: в сети ходили слухи о том, что компания тестирует сбор различных данных, касательно здоровья пользователя. Но никаких подтверждений получить не удалось.

Отметим, что слепо верить Digitimes не стоит: компания уже не раз ошибалась. Вполне возможно, что Apple лишь анонсирует выход часов, но в продаже появятся они весной следующего года, как это было с первым поколением. Все дело в том, что с последнего анонса прошел всего год и со стороны Apple это было бы не лучшим шагом по отношению к своим пользователям — так быстро показывать полностью новые часы.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя