Главная Новичкам Как изменить яркость фонарика на iPhone?

Как изменить яркость фонарика на iPhone?

0

В новой iOS 11 значительной переделке подвергся “Пункт управления”, вызываемый свайпом по экрану вверх. Теперь при помощи 3D Touch пользователи могут регулировать яркость свечения фонарика, а также ряд других опций.

Как отрегулировать яркость фонарика в iPhone?Для того, чтобы отрегулировать яркость встроенного фонарика сильно зажмите соответствующую иконку в “Пункте управления” и перед вами появится следующая картинка:
Как регулировать яркость фонарика на iPhone?Это и есть регулятор яркости. Вы можете выбрать один из четырех режимов освещения в зависимости от ситуации. Например, если вам нужен фонарик для того, чтобы пройтись по темной улице, смело выбирайте самый яркий режим освещения (хотя лучше уберите ваш iPhone подальше и достаньте девайс, который не жалко. Ну так, на всякий случай).

Фича доступна на устройствах с поддержкой 3D Touch. Но при длительном нажатии на кнопку фонарика на iPhone 5s и iPhone 6, соответствующая настройка также появится. Владельцы моделей iPhone 5 и ниже останутся без такого регулятора, т.к. функция доступна только на iOS 11 — операционной системе, минимальным модельным требованием которой является iPhone 5s.

К слову, на iOS 10 такая опция также есть, но только для iPhone 7. Аналогичным способом пользователи могут выбрать один из трех режимов интенсивности: высокий, средний или низкий.

Помимо регуляции яркости фонарика, таким же путем можно также работать с таймером и камерой прямо из “Пункта управления”.

iOS 11 вместе с обновленным “Пунктом управления” была представлена на WWDC 2017 в начале лета. Пока система доступна в бета-версии, однако уже в сентябре ожидается выпуск финальной версии. К загрузке iOS 11 станет доступна, вероятнее всего, сразу после сентябрьской презентации Apple.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя