Главная Устройства Apple может изменить дизайн iPhone 7s/7s Plus. Смартфон получит заднюю панель из...

Apple может изменить дизайн iPhone 7s/7s Plus. Смартфон получит заднюю панель из стекла

0

Издание 9to5mac получило первые снимки iPhone 7s Plus, а не iPhone 8, как это делают все остальные. Правда, беспокойство вызывает один момент: у iPhone 7s Plus новый дизайн, чего Apple никогда прежде не делала с промежуточными моделями. 

8fthhxlf-e1502092755694 copyКак видно на фото — задняя панель устройства выполнена из стекла. Ранее в сети шли разговоры о том, что стеклянная задняя панель будет у iPhone 8, но теперь речь идет и о iPhone 7s Plus.

xqedvrmeПо данным издания, iPhone 7s/7s Plus может получить беспроводную зарядку, наравне с iPhone 8. В связи с этим гаджету нужна задняя панель из стекла, а не метала. Как видно из фото, iPhone может избавиться от полосок, которые сейчас необходимы для антенн.

gvrebw8vЕсть подозрения, что Apple делает такой ход не из желания поставить в iPhone 7s/7s Plus беспроводную зарядку, а чтобы вновь вывести на рынок устройство в том исполнении, которого ранее не было. Как известно, за счет этого компания неплохо стимулирует продажи.

Также стоит отметить, что на фото не видно экрана. Возможно, это подделка или кастомный вариант нынешнего iPhone 7 Plus.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя