Главная Новости Apple тестирует телевизор собственного производства

Apple тестирует телевизор собственного производства

0

В сети неожиданно появились снимки, которые многие восприняли за новый продукт Apple — телевизор. Как обычно, снимки очень плохого качества, с китайскими подписями, на которых трудно что-либо различить. 

Apple, возможно, разрабатывает собственный телевизорНа фото выше мы видим тонкую панель, которая стоит на подставке с логотипом компании Apple. Передняя часть этой панели ничего особенного не представляет — большой черный экран, что указывает на то, что представленное устройство — телевизор.

Apple, возможно, разрабатывает собственный телевизорГоворят, что этот телевизор разрабатывается в компании Apple и для Apple: слухи об этом шли уже давно и вроде как теперь они впервые получили подтверждение. К тому же, как видно, телевизор стоит в специальной комнате, которая напоминает лаборатория для тестирования.

Apple, возможно, разрабатывает собственный телевизор

Другие источники утверждают, что это продукт другого производителя, а Apple тестирует их для своих магазинов, но тогда не понятно, зачем на чужой продукт ставить свой логотип. Для нового Thunderbolt Display диагональ кажется великоватой.

Apple, возможно, разрабатывает собственный телевизорМожет ли Apple в принципе выпустить свой телевизор? Теоретически — да. Компания не так давно инвестировала огромные деньги (несколько миллиардов) в LG Display, значит все возможности есть. Другое дело, пойдет ли Apple на такой шаг: все ждут от Apple беспилотных систем для автомобилей, а не плазму на стену.

Впрочем, сам Тим Кук и другие представители Apple никогда не скрывали: компания задумывается над тем, чтобы быть центром любой квартиры. Телевизор для этого подходит даже лучше, чем Apple TV.

Скептики же говорят, что само по себе фото ничего не значит: компания тестирует десятки продуктов, а выходят на рынок только единицы. И телевизор в эту категорию может и не попасть.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя