Главная Новости Что Apple покажет на презентации 12 сентября

Что Apple покажет на презентации 12 сентября

0

Компания Apple отправила официальные приглашения журналистам и блогерам на презентацию своих новых устройств 12 сентября. Пока точно сказать, что компания будет показывать, сложно, но несколько предположений у нас есть. 

Что покажет Apple на презентации 12 сентября

iPhone 8. Это самый ожидаемый анонс. Новое устройство компании получит экран на всю переднюю панель, беспроводную зарядку, две крутые камеры с обеих сторон и много мелких обновлений. «Отличный» будет и ценник — от $1000 за версию на 128 ГБ. Ожидается, что большую часть времени на мероприятии Apple посвятит именно этому гаджету.

iPhone 7s/7s Plus. Небольшое на первый взгляд обновление может стать большим. По некоторым данным гаджеты получат корпус из стекла, а также полностью новое железо. Цены прежние.

Apple Watch. Да, прошел всего год, а Apple может показать нам  новое поколение часов. Пока слухов слишком мало, что наталкивает на следующую мысль — ждать часы все же стоит весной следующего года, просто сейчас в прессу попали некоторые первые утечки. Тем не менее, нам уже известно, что часы могут получить немного улучшенный дизайн, а также слот для sim-карты, чтобы стать самодостаточным гаджетом.

iOS 11. Операционная система, которая была представлена на WWDC`17, выйдет через несколько дней после анонса iPhone 8. А это значит, что на самой презентации нам снова покажут самые интересные функции. А еще, возможно, обновят Siri и снова расширят ее возможности.

Еще. Говорят, покажут Apple TV с поддержкой 4K. Раскроют больше деталей о колонке HomePod. Есть шанс увидеть улучшенное поколение наушников AirPods, но это пока не точно.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя