Главная Новости Теории заговора: о чем говорит приглашение на презентацию Apple 12 сентября

Теории заговора: о чем говорит приглашение на презентацию Apple 12 сентября

0

Как это обычно бывает, сразу после рассылки приглашений фанаты начинают строить теории вокруг изображения, которое Apple выбрала для очередной презентации: время от времени там оставляют небольшие подсказки о том, что мы можем увидеть. Правда, в этот раз получилось как-то совсем слабо. 

Теория заговора: о чем говорит приглашение Apple на ивент 12 сентября

Дело в том, что на приглашении Apple практически ничего нет — только логотип компании, окрашенный в три цвета. Отсюда появилась первая теория: Apple покажет три iPhone. Ранее мы уже писали, что это будет iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8.

Далее — сами цвета, которые использовались в логотипе. Один из них представляет собой некий микс белого и серого. Предположительно, это замена цвета Silver на зеркальный вариант: о нем сообщали ранее. Вполне возможно, что нам также покажут некий оттенок синего, вместо одного из черных, а красный станет постоянным цветом.

Многим показалось, что не просто так компания использовала и выражение «first-ever» в приглашении. Это может указывать не только на сам факт проведения ивента на территории Apple Park в первый раз, но и презентацию функций, которых ранее не было.

Есть и несколько забавных теорий:

Теория заговора: о чем говорит приглашение Apple на ивент 12 сентябряКак ваша кредитка будет платить за новый iPhone.

Теория заговора: о чем говорит приглашение Apple на ивент 12 сентябряДоказательство того, что появится OLED-экран.

Теория заговора: о чем говорит приглашение Apple на ивент 12 сентябряСтранное объяснение всех слухов вокруг iPhone 8.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя