Главная Устройства iPhone X: 6-ядерный процессор, 3 ГБ оперативной памяти и класс защиты IP68

iPhone X: 6-ядерный процессор, 3 ГБ оперативной памяти и класс защиты IP68

0

До презентации iPhone X остается чуть более суток и в сети появляется все больше информации о новинке. Главным их источником все так же остается слитая в сеть GM версия iOS 11.

iPhone X: 6-ядерный процессор, 3 ГБ оперативной памяти и класс защиты IP68Именно в ней разработчики нашли упоминание о 6-ядерном процессоре A11 и 3 ГБ оперативной памяти. Что касаемо A11, то это будет 6-ядерный процессор с 4 ядрами Mistrai и 2 ядрами Monsoon. Обычный iPhone 8 получит лишь 2 ГБ оперативки, а iPhone X и iPhone 8 Plus по 3 ГБ. Помимо этого, подтвердилась информация о беспроводной зарядке для всех вышеперечисленных гаджетах, а так же прискорбный факт того, что iPhone X останется без Touch ID.

Но и это еще не все, буквально несколько часов назад в сети всплыл свежий патент Apple, в котором раскрываются планы компании насчет защиты своих смартфонов. Так самый передовой из них — iPhone X, вполне может получить уровень влагозащиты IP68 — топовый класс для неспециализированных гаджетов.

Подытожив эту и более раннюю информацию, можем смело заявить — завтра нас ждет одна из самых горячих презентаций компании Apple за много-много лет. Ждем!

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя