Главная Новости В сети засветились настоящие названия всех новых моделей iPhone

В сети засветились настоящие названия всех новых моделей iPhone

0

Кажется, последние несколько месяцев мы все называли юбилейный iPhone неправильно. «Восьмерки» будут, но не там, где мы того ждали. 

На днях в сеть утекла прошивка Goldem Master для iOS 11. Разработчики покопались в коде и нашли информацию, которая указывает на название всех трех моделей, которые компания Apple представит 12 сентября.

В сети засветились реальные названия всех новых моделей iPhone

Если детальнее:

  • iPhone 8 — это 4.7-дюймовый iPhone с тем же дизайном, что и нынешний iPhone 7. Единственная разница будет состоять в беспроводной зарядке и стеклянной задней крышке. Гаджет также получит свежее железо.
  • iPhone 8 Plus — это 5.5-дюймовый iPhone с тем же дизайном, что и нынешний iPhone 7 Plus. Единственная разница будет состоять в беспроводной зарядке и стеклянной задней крышке. Гаджет также получит свежее железо.
  • iPhone X — полностью новый смартфон с диагональю экрана 5.8-дюйма. Если мы правильно поняли, то X — это именно отсылка к десятилетию гаджета.

Если это правда, то впервые за много лет Apple отойдет от традиции выпуска промежуточной s-версии. А на рынке будет продаваться так много разных версий: iPhone SE, iPhone 8/8 Plus и iPhone X. Есть подозрения, что все остальные гаджеты с производства снимут.

Напомним, презентация пройдет 12 сентября. Редакция Applemix.ru будет вести прямую трансляцию презентации, а после оперативно подготовит информацию о всех релизах.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя