Главная Новости Помимо трех iPhone, Apple сегодня покажет новые Apple Watch, Apple TV и...

Помимо трех iPhone, Apple сегодня покажет новые Apple Watch, Apple TV и даже iPod Touch

0

Уже практически на 100% известно, что компания Apple покажет на сегодняшней презентации iPhone 8, iPhone 8 Plus и полностью новый iPhone X. Сомнения вызывали другие анонсы: неужели компания всего через год покажет новые Apple Watch? Оказывается, да. 

Помимо трех iPhone, Apple покажет новые Apple Watch, Apple TV и даже iPod TouchВ сети появился скриншот от некой компании, которая предлагает акции на устройства Apple. На изображении видно, что в акции участвует целый ряд устройств, о которых официально еще не известно. Среди них — iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X, а также — iPod touch седьмого поколения, Apple Watch третьего поколения и Apple TV 2017 года.

Интереснее всего здесь то, что Apple продолжает выпуск iPod touch, убрав целый ряд других своих плееров. Видимо, продажи не такие низкие, как нам всем кажется. Напомним, что Apple Watch Series 3 получат поддержку sim-карт, а Apple TV — поддержку 4K.

Правда, здесь стоит оговорить один момент. Журналисты издания The Verge заметили, что на изображении есть информация о программе 1 to 1 Membership — это возможность получить индивидуальную консультацию по продуктам компании Apple в магазинах Apple Store. Нюанс в том, что саму программу закрыли два года назад. Поэтому, как обычно, к представленной информации необходимо относиться с некой долей скептицизма.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя