Главная Новости Apple Watch Series 3 не появится в России в ближайшее время

Apple Watch Series 3 не появится в России в ближайшее время

0

Главная фишка часов Apple Watch 3 — мобильная связь. В часы встроили сим-карту, они могут совершать звонки без наличия iPhone поблизости. Другими словами, гаджет стал полностью автономным. У жителей России пока есть только одна проблема — официально часы тут не продаются. На официальном сайте компании apple.com/ru нет третей версии Apple Watch. В то же время новые часы ещё вчера появились в американском Online Apple Store.

Apple Watch Series 3 не появится в России в ближайшее времяПо мнению редакции, это связано с тем, что Apple ещё не договорилась с местными операторами о работе через виртуальную сим-карту. Официально на сайте Apple Россия не значится в списке стран, где доступна сотовая связь для Apple Watch — пока это список достаточно скуп и без нашей родины.

Видимо, пока компания не договорится с мобильными операторами, часы продавать официально в РФ не будут — в этом попросту нет смысла. Для компании это имиджевый провал, когда основная функция гаджета не будет работать. Таким образом, пока новинку мы не ждём.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя