Главная Новости Дата выхода финальных версий iOS 11 и macOS High Sierra

Дата выхода финальных версий iOS 11 и macOS High Sierra

0

После презентации Apple на сайте компании, помимо новых гаджетов, появились даты выхода финальных версий iOS 11 и macOS High Sierra.

Стала известна дата выхода iOS 11 и macOS High Sierra

Начнем с iOS 11. Уже по традиции мобильная операционная система появляется первой. Сейчас beta-тестировщикам доступна уже GM-версия, а полноценная готовая ОС появится 19 сентября — традиционно за три дня до появления в продаже нового iPhone. Обычно в странах СНГ уведомление приходит под вечер, но первые два дня мы не советуем даже начинать этот процесс: желающих слишком много и то, что можно сделать за 30 минут, занимает 2-3 часа из-за наплыва желающих. Поберегите свое время.

Стала известна дата выхода iOS 11 и macOS High Sierra

macOS High Sierra. Впервые за много лет Apple не стала тянуть с обновлением для настольной операционной системы до октября и выпустит ее в сентябре — для установки она будет доступна 25 числа. Видимо, это знак, что осенью дополнительной презентации может и не быть, так как компания уже анонсировала несколько новых компьютеров ранее и необходимости для дополнительного мероприятия попросту нет.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя