Главная Новости В iPhone X и iPhone 8 есть режим быстрой зарядки. Но вы...

В iPhone X и iPhone 8 есть режим быстрой зарядки. Но вы должны купить специальный кабель

0

Многие отметили, что беспроводная зарядка — не единственная инновация, которая коснулась батарей Apple в новых смартфонах. Еще одно обновление относится к режиму быстрой зарядки. Теперь он есть. 

В новых iPhone есть режим быстрой зарядки. Будьте готовы купить специальный кабельОбновление касается устройств iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X. По словам Apple, от 0 до 50% смартфон можно зарядить за 30 минут. Все бы правда, если бы не одно но — деньги.

Оказалось, что быстрая зарядка не работает со стандартным шнуром в комплекте и стандартным блоком питания. Его нужно покупать отдельно на сайте компании. Стоит он не дешево: сам кабель $25 и еще $49 за блок питания. Это порядка 4000 рублей, которые нужно будет доплачивать отдельно.

Стоит отметить, что беспроводная зарядка — это также дополнительная опция, ее нужно покупать отдельно: ее нет даже в комплекте поставки самого дорогого iPhone X на 256 ГБ, цена которого в некоторых странах превышает $1600. Самой беспроводной зарядки в продаже нет, ее обещают показать в начале 2018 года.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя