Главная Устройства От успеха iPhone X зависит будущее Face ID

От успеха iPhone X зависит будущее Face ID

0

Аналитик Минг-Чи Куо из компании KGI Securities отметил, что будущее новое технологии Apple для идентификации пользователей — Face ID — во многом зависит от успешного старта в iPhone X

От успеха iPhone X зависит будущее Face IDПо мнению аналитика, iPhone X является некой экспериментальной площадкой для Apple. Очевидно, что iPhone 8/8 Plus — два последних смартфона с дизайном, который Apple использует с 2014 года. Таким образом, уже в следующим году компания должна показать что-то новое, либо же полностью перейти на вариант iPhone X.

Технология Face ID — одна из ключевых новинок как в новом смартфоне, так и для всей Apple. Но несмотря на всю инновационность, пока не совсем ясно, как Face ID будет работать у десятков миллионов пользователей по всему миру в самых разных жизненных ситуациях.

Сейчас от этого зависит масштабируемость технологии на новые смартфоны и, возможно, планшеты Apple в будущем 2018 году. По словам Куо, инженеры компании все еще работают над возможностью встроить Touch ID в дисплей, хотя в iPhone X и отказались от этой технологии. Видимо, если Face ID покажет себя недостаточно хорошо, ее дополнят биометрическим сенсором отпечатка пальцев.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя