Главная Новости Какие проблемы заметили у iPhone 8/8 Plus первые владельцы

Какие проблемы заметили у iPhone 8/8 Plus первые владельцы

0

Первые владельцы получили новые iPhone 8 и iPhone 8 Plus несколько дней назад. Этого времени хватило, чтобы рассказать о минусах и проблемах новых смартфонов. 

Какие проблемы заметили у iPhone 8/8 Plus первые владельцыНачнем с того, что новые iPhone 8 — стеклянные. И это большая проблема. Дело в том, что раньше вы могли побить заднюю крышку, поцарапать ее, оставить вмятину. Замена не была сложной и стоила недорого. Если же вы разобьете стекло, поменять его будет очень трудно из-за нового расположения деталей внутри. Сам ремонт будет дороже: говорят, что поменять заднюю панель теперь будет даже дороже экрана.

Вторая проблема — беспроводная зарядка. Как обычно, Apple по-своему подошла к созданию очередного продукта и iPhone 8/8 Plus работают не со всеми беспроводными зарядками, хотя и работают они по одному стандарту.

Далее — помехи по время разговора. Пользователи жалуются, что динамик начинает шуметь и выдавать странные звуки. Сотрудники Apple признали проблему и заявили, что в ближайшее время все исправят. Судя по всему, это проблема на уровне софта, так как при включении музыки или разговорах через громкую связь таких проблем нет.

Также пользователи жалуются на то, что Apple не кладет в комплект поставки iPhone 8/8 Plus набор для быстрой зарядки. Оба смартфона поддерживают этот стандарт, но нужно будет докупить блок питания и кабель за 5000 рублей.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя