Главная Новости Джони Айв: «над iPhone X мы работали последние 5 лет»

Джони Айв: «над iPhone X мы работали последние 5 лет»

0

Главный дизайнер компании Apple Джонатан Айв дал небольшое интервью на тему iPhone X и будущего смартфонов. По его словам, основная причина медленного изменения мобильных устройств — слабое развитие технологий. 

Джони Айв: "над iPhone X мы работали последние 5 лет"Айв отметил, что iPhone X создавался на протяжении последних 5 лет: это долгая работа над устройством в самых разных сферах. Начиная от большого экрана и заканчивая искусственным интеллектом, который помогает смартфону выполнять больше функций.

При этом, в самой компании сейчас все меньше переживают насчет патентов: «Все наши идеи мы держим в голове, постепенно их реализовывая. Мы ограничены только доступными нам технологиями», — добавил Айв. По его словам, в будущем компания и далее будет работать над улучшением экранов, а также тем, как сделать процессоры еще более производительными.

Также в сети появилось новое видео с якобы реальным iPhone X. Экран светиться, но видео длиться всего 11 секунд и не понятно, реальный ли это продукт.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя