Главная Аксессуары Apple может адаптировать Apple Pencil для будущих моделей iPhone

Apple может адаптировать Apple Pencil для будущих моделей iPhone

0

В сети появились слухи о том, что компания Apple готовит очередное большое обновление для iPhone в 2019 году. Причем, после этого компанию, похоже, вновь будут обвинять в копировании Samsung. 

Apple может адаптировать стилус для будущих iPhoneРечь о стилусе. Уже давно ходят слухи о том, что Apple может выпустить перо для своих iPhone. Нынешний вариант Apple Pencil подходит для iPad, а вот со смартфоном пока не вяжется — он слишком массивный, его не удобно носить.

Поэтому близкие к компании источники уверяют, что Apple и поставщики компании работают над тем, чтобы уменьшить стилус и сделать для iPhone «нечто новое». О чем конкретно идет речь — пока не ясно, но перо Apple будет отличаться от того, что предлагает Samsung.

Пока эти данные продолжают казаться выдумкой, так как в последнее время все компании активно работают над вводом текста через речь — зачем рукописный вариант, не совсем понятно. Но в последнее время Apple то и дело использует странные и не до конца понятные технологии, из-за чего такой анонс может стать потенциально возможным. К тому же, это дополнительный доход для Apple.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя