Главная Новости iPhone X засветился на фото. Есть и первые отзывы

iPhone X засветился на фото. Есть и первые отзывы

0

Как известно, iPhone X будет доступен в продаже с 3 ноября в нескольких странах по всему миру. Но тестовые модели выданы на руки некоторым сотрудникам компании уже сейчас. Например, с одним iPhone X уже засветился Тим Кук. 

iPhone X засветился на фото. Есть и первые отзывыТак, в Twitter уже рассказывают об ощущениях от iPhone X. В целом они весьма позитивны. Например, в целой цепочке твиттов один из пользователей рассказал, что новинка отлично лежит в руке, у нее большой красивый экран, а ощущения от использования — просто невероятные.

«Обычные iPhone для меня умерли», — написал пользователь, добавив выше, что то же касается и смартфонов других компаний.

Кроме того, в сети появились фотографии iPhone X, сделанные якобы в привычной среде. Как обычно, подлинность этих фото редакция подтвердить не может, но они похожи на то, что мы увидим 3 ноября.

iPhone X засветился на фото. Есть и первые отзывы iPhone X засветился на фото. Есть и первые отзывы iPhone X засветился на фото. Есть и первые отзывы

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя