Главная Новости Джефф Уильямс: “искусственный интеллект — будущее iPhone и iPad”

Джефф Уильямс: “искусственный интеллект — будущее iPhone и iPad”

0

Исполнительный директор Apple Джефф Уильямс побывал на Тайване в рамках празднования 30-летия компании TSMC — основного поставщика процессоров Apple A11 Bionic. Джефф дал свои прогнозы касаемо будущего iPhone и iPad, в частности, речь зашла о будущей интеграции нейросетей в iдевайсы.

Джефф Уильямс “Наши процессоры уже вовсю работают с нейросетями, о чем свидетельствует появление Face ID. Таким образом, следующие десять лет мы потратим на проработку именно этого вопроса, чтобы сделать вашу жизнь еще лучше. Вероятно, самым ярким примером успеха этого направления является наша революция в области здравоохранения посредством новых технологий. Мы уверены, что отрасль готова к глобальным переменам”, — мягко сказать, не скромно прокомментировал Уильямс.

Кроме того, в ходе беседы исполнительный директор Apple подчеркнул важность текущего момента в истории компании:
“Я думаю, что мы живем в важный исторический момент. Сложив технологии компьютерного анализа и искусственного интеллекта, мы сможем достигнуть невероятных высот. И это самое волнительное и будоражащее, что сейчас испытывает Apple”, — закончил свою речь Джефф.

Во время празднования Уильямс неоднократно указывал на значимость компании TSMC в развитии “яблочной” компании. В частности, он отметил высокий профессионализм менеджмента компании в решении срочных и масштабных вопросов поставок комплектующих для новых iPhone и iPad.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя