Главная Устройства iPhone X получил лучший в мире OLED-дисплей. Но камера у Google Pixel...

iPhone X получил лучший в мире OLED-дисплей. Но камера у Google Pixel 2 лучше

0

После выхода на рынок iPhone X попал в руки различных интернет ресурсов, которые неустанно тестируют гаджеты. С разницей в несколько часов вышло сразу два отчета — о дисплее и камере нового смартфона. 

iPhone X получил лучший в мире OLED-дисплей. Но камера у Pixel 2 лучшеНачнем с плохого. В тесте DxOMark, который обозревает камеры, iPhone X набрал только 97 баллов. Это не самый лучший результат — у недавно выпущенного Pixel 2 камера набрала 98 баллов. Разница совсем небольшая, но стоит учесть другой момент: у iPhone X две камеры, а у смартфона от Google — одна. Хороших результатов на фото они достигают за счет использования более прогрессивного софта, в чем они и обошли Apple. Радует, что iPhone X снимает видео сильно лучше: здесь только софт уже не способен справиться.

Теперь к хорошему. Согласно тесту DisplayMate, у iPhone X лучший в мире OLED-экран. Здесь во многом заслуга компании Samsung, которая является поставщиком этих экранов. Заслуга Apple в отличной калибровке и настройках. Тут интересно то, что на своих смартфонах Samsung не может добиться тех же результатов.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя