Главная Новости Apple готовит анонс нового iPhone SE в первой половине 2018 года. Каким...

Apple готовит анонс нового iPhone SE в первой половине 2018 года. Каким он будет?

0

Компания Apple представила iPhone SE весной 2016 года. Смартфон с 4-дюймовым экраном и не очень высокой ценой стал весьма популярным: оказалось, есть много людей, которым нужен именно такой гаджет. Новинка стала крайне популярной и даже получала небольшие апдейты (в основном более объемные хранилища). Теперь же компания Apple готовит полноценный апдейт. 

Apple готовит анонс нового iPhone SE в первой половине 2018 года. Каким он будет?По предварительным данным, Apple не станет ничего менять во внешности существующего смартфона. Компания не хочет увеличивать экран, а текущий дизайн отлично подходит для дисплея размером 4 дюйма.

А вот что изменится, так это железо устройства. Речь о новом процессоре A10, 2 ГБ оперативной памяти (сейчас 1 ГБ), Touch ID второго поколения, а также обновленных камерах: задняя и фронтальная. Ничего особенного в устройстве не появится, кроме, разве что, быстрой зарядки — о беспроводной речи пока нет. Напомним, сейчас iPhone SE поставляется с объемами памяти в 32 ГБ и 128 ГБ по цене $349 и $449. Скорее всего, цены и объем памяти не изменятся.

Apple выгодно производить гаджет, так как он все еще пользуется популярность. В добавок, для него ничего не нужно заново разрабатывать — все детали для iPhone SE второго поколения давно существуют, необходимо лишь заказать новую партию и собрать их.

Скорее всего презентация новинки пройдет в марте-начале апреля. Большой презентации мы не ждем — только пара слов в пресс-релизе на сайте компании.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя