Главная Новости Apple зарегистрировала патент на складной планшет

Apple зарегистрировала патент на складной планшет

0

В сети появилась новая патентная заявка от компании Apple, которая вызвала много интереса со стороны СМИ. Дело в том, что компания хочет зарегистрировать складной планшет

Apple регистрирует патент складывающего планшетаСогласно описанию, это именно складывающийся планшет, выполненный в формате книги — две части, которые могут открываться и закрываться. Отметим, что это не трансформер, когда экран может крутиться в разные стороны, как на некоторых планшетах и компьютерах конкурирующих фирм.

В этом гаджете есть одна особенность. Дело в том, что в месте изгиба также присутствует дисплей, который, по сути, и будет изгибаться. Это не две отдельные части, а одна цельная. Как взять 12,9-дюймовый iPad Pro и сложить его вдвое.

Apple регистрирует патент складывающего планшетаНасколько это реально? Прямо сегодня создать такой продукт нельзя, поскольку технологии производства дисплеев этого не позволяют. Но в сети ходят слухи, что компании Apple и LG на данный момент вместе работают над созданием подобного продукта.

Также стоит отметить, что время от времени в сети появляются патенты, которые компания отправила на регистрацию давным давно, но так и не стала их использовать. Другими словами, они регистрировались исключительно для того, чтобы быть.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя