Главная Устройства Apple планирует использовать гибкие платы во всех своих продуктах

Apple планирует использовать гибкие платы во всех своих продуктах

0

Компания Apple в следующие несколько лет планирует использовать во всех своих продуктах гибкие высокоскоростные платы. Они производятся из жидкокристаллического полимера, который сейчас используются в iPhone 8/8 Plus и iPhone X в антеннах и камере TrueDepth. 

Было раньше
Было раньше

В планах Apple перевести на подобные платы компьютеры Mac и часы Apple Watch. Очевидно, что такая же судьба ждет и iPad.

Будет
Будет
Почему это важно? Дело в том, что использование таких плат позволяет экономить место внутри гаджета. Поэтому в Apple Watch приминение таких плат позволит оставить больше места для, например, батареи. В Mac, к слову, история схожа — места внутри будет больше, а сам мак станет еще меньше.

Второй важный момент — такие платы значительно быстрее передают информацию, а значит, скорость работы устройств увеличится.

Эксперты предрекают, что использование подобных плат также позволит Apple более часто менять дизайн своих устройств, в том числе делая их значительно тоньше. Скорее всего, первые результаты мы увидим уже в 2019 году.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя