Главная Устройства В 2018 году Apple представит еще более доступный 9.7-дюймовый iPad

В 2018 году Apple представит еще более доступный 9.7-дюймовый iPad

0

Компания Apple в следующем 2018 году планирует укрепить свои позиции главного производителя планшетов в мире. Этого компания хочет добиться выпуском ещё более доступной модели 9.7-дюймового планшета iPad.

В 2018 году Apple представит еще более доступный 9.7-дюймовый iPadНапомним, сейчас Apple выпускает модель за $329. Она имеет не самое передовое железо, но вполне подходит для большинства пользователей, которым не нужны самые высокие характеристики. В Apple не сообщают, насколько хорошо продаётся конкретно эта модель. Но судя по намерениям компании, неплохо.

По данным аналитиков, уже в 2018 Apple представит обновлённую версию 9.7-дюймового планшета. Речь не о внешнем облике, а исключительно о железе — оно будет более современным, но не топовым, как у iPad Pro. Цена при этом будет ниже — около $269 за минимальную версию.

Видимо, за счёт такой цены компания планирует привлечь ещё больше покупателей к своим устройствам, в том числе на огромных рынках вроде Индии. Там в последнее время число платёжеспособных людей растёт, но цена все ещё играет ключевую роль при выборе гаджета.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя