Главная Новости Apple может показать две совершенно новые модели iPhone в 2018 году

Apple может показать две совершенно новые модели iPhone в 2018 году

0

Компания Apple, по данным японского издания Nikkei, занимается разработкой сразу двух новых смартфонов. Речь о приемниках iPhone 8 и iPhone 8 Plus.
Apple может показать две совершенно новых модели iPhone в 2018 году
Как утверждают источники внутри компании Apple, моделей iPhone 8s и iPhone 8s Plus мы, скорее всего не увидим. Компания откажется продолжать уже порядком надоевший многолетний дизайн своих смартфонов и готовит им замену. Речь об iPhone 9 и iPhone 9 Plus, но, возможно, названия будут другими.

Прежде всего изменится экран. По предварительным данным мы увидим iPhone 9 с диагональю экрана в диапазоне от 5 до 6 дюймов и iPhone 9 Plus с диагональю 6.2 дюйма. В связи с этим у гаджетов изменится дизайн и, скорее всего, в обеих новинках откажутся от кнопки Home в пользу Face ID и большого экрана.

На месте останется iPhone X, но сам гаджет обновится. Каким будет его название — неизвестно, возможно Apple просто добавит Series 2 или что-то в этом роде. Сам смартфон останется прежним, обновится экран, железо и датчики в Face ID.

По мнению редакции, скорее всего такой апдейт стоит ждать не в следующем году, а в 2019-м. За это время Apple успеет собрать все сливки с iPhone X, приучить пользователей к новому формату iPhone и постепенно внедрит все те же технологии и на других устройствах, вроде iPad и Mac.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя