Главная Аксессуары Apple может выпустить AirPods 2 в следующем году. Все текущие запасы уже...

Apple может выпустить AirPods 2 в следующем году. Все текущие запасы уже распроданы

0

У Apple новый крайне популярный продукт. В компании официально об этом не говорят, но покупатели могут увидеть это по значку «нет на складе» на многих сайтах. Речь об AirPods.

Apple может выпустить AirPods 2 в следующем году. Все текущие запасы уже продалиБеспроводные наушники AirPods, несмотря на высокую цену, быстро стали популярным гаджетом. Оказывается, уже сегодня покупка их в США и многих странах Европы станет проблемой: компания продала все свои запасы до конца года. Вполне возможно, что это самый популярный подарок на Рождественские праздники.

По некоторым данным, на данный момент компания продала около 13 млн единиц AirPods. В следующем году цифра вырастет в два раза и составит 26 млн единиц.

Тем временем, компания может обновить и сам гаджет. По данным источников, Apple готовит небольшое улучшение своего продукта. Во-первых, это чехол, который можно будет заряжать через беспроводной модуль. Пользователи первого поколения смогут его докупить, второго — получат сразу. Во-вторых, сами наушники будут работать немного дольше, увеличиться число жестов и возможностей работы с наушниками.

Время анонса — предположительно весна следующего года.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя