Главная Устройства Компания Vivo поставила датчик отпечатка пальца под экран смартфона. И он работает

Компания Vivo поставила датчик отпечатка пальца под экран смартфона. И он работает

0

Прямо сейчас в Лас-Вегасе проходит Consuner Electronic Show — большая выставка потребительской электроники. Туда приезжают компании со всего мира показывать свои достижения в различных отраслях. Например, компания Vivo анонсировала смартфона с интересной технологией: они сумели интегрировать сканер отпечатка пальцев под дисплей
Компания Vivo поставила датчик отпечатка пальца под экран смартфона. И он работаетПредставители компании подтвердили, что такой вариант пока не дотягивает по скорости работы до обычного сканера. Время отклика немного дольше. К тому же, работает система не по всему экрану, а только в нижней его части, в выделенной области.

Журналисты, которые испробовали новую технологию, подтвердили, что она работает. Проблема пока в другом: сам смартфон официально не анонсировали, неизвестны даты поставки и цена. Другими словами, гаджет может и вовсе не появиться в продаже, если компания не сумеет наладить произведственный цикл.

Напомним, ранее в сети были слухи, что Apple рассматривала такой вариант для своего смартфона iPhone X. В итоге информация не подтвердилась и вместо встроенного в экран Touch ID была представленна новая технология — Face ID. Пока она также не показывает идеальных результатов, но iPhone X реальный продукт, который продается.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя