Главная Новости Слухи: Apple работает над созданием AR-очков

Слухи: Apple работает над созданием AR-очков

0

Bloomberg вновь сообщает, что компания Apple активно работает над созданием собственных AR-очков. На данный момент сотрудники компании занимаются поиском партнера, который мог бы полностью взять на себя производство гаджета.

Слухи: Apple работает над созданием AR-очковИсходя из данных Bloomberg можно сделать вывод, что на данный момент наиболее активно с Apple работают LG и Samsung, которые, судя по всему, уже взялись за подготовку первых прототипов. В ближайшее время они будут готовы для отправки в Купертино на тесты.

Что именно планирует создать Apple в итоге — секрет. Никто ничего из самой компании ничего конкретного не рассказывает, никаких утечек также пока нет. Известно лишь то, что говорит сам Тим Кук: в Apple активно работают с дополненной реальностью и в дальнейшем будут еще больше развивать это направление.

Также в Bloomberg пишут, что Apple не одна работает с AR и желанием выпустить собственные очки дополненной реальности. Сейчас еще как минимум две компании прорабатывают варианты в данном направлении — Google и Facebook. Видимо, именно они составят Apple конкуренцию в данном вопросе в ближайшем будущем.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя