Главная Устройства Каким может стать iPhone X второго поколения (спойлер: почти таким же)

Каким может стать iPhone X второго поколения (спойлер: почти таким же)

0

По некоторым данным, уже осенью 2018 года компания Apple закроет производство iPhone X и возьмется за производство нового флагманского смартфона. Дизайнеры оперативно подготовили предварительные рендеры того, как может выглядеть гаджет. 

Каким может стать iPhone X второго поколения (спойлер: почти таким же)Считается, что «челка» (выступ в верхней части экрана iPhone X) является новым способом отличить iPhone от других смартфонов: как не крути, сейчас все моноблоки выглядят одинаково. Благодаря этой фишке новый флагман стал отличаться от других смартфонов. Но Apple он не очень нравится.

Каким может стать iPhone X второго поколения (спойлер: почти таким же)Компания пошла на такой шаг, так как ей нужно было вместить множество датчиков на передней панели для работы Face ID. Уже сейчас инженеры компании работают над тем, чтобы интегрировать датчики друг с другом, сэкономить место и сделать саму «челку» немного меньше.

Каким может стать iPhone X второго поколения (спойлер: почти таким же)Более тонкими должны стать и рамки вокруг экрана, сейчас они достаточно большие.

Из внешних изменений — пока все. Сложно представить, что Apple всего за год сможет полностью переработать устройство — ждать обновлений стоит только в железе.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя