Главная Новости Аналитик раскрыл детали о линейке iPhone 2018 года

Аналитик раскрыл детали о линейке iPhone 2018 года

0

По данным аналитика Минг-Чи Куо, в 2018 году компания Apple может кардинально изменить линейку своих смартфонов. В частности, появится сразу три новых модели, но уже в привычном для нас дизайне iPhone X

Цена на обновленную линейку смартфонов в дизайне iPhone X в 2018 будет начинаться от $800Кажется, что самой интересной может стать модель iPhone с диагональю экрана 6.1-дюйма. Аналитик не называет индекса устройства, но уверяет, что этот гаджет станет самым доступным среди устройств с обновленным дизайном: его ценник может начинаться от $800. Пользователь получит полный набор функций: двойную камеру, мощное железо, технологию Face ID и т.д. Но все это будет на уровне 2017 года.

Также компания представит обновленный iPhone X и некий новый смартфон iPhone X Plus. Первый получит дисплей стандартного размера в 5.8-дюйма, а второй — огромный 6.5-дюймовый. Устройства получит более современное железо, больше оперативной памяти, улучшенные камеры и т.д. — самые актуальные обновления уже 2018 года. В этом по сути и будет отличие устройств.

Видимо, 2018 год станет точкой отсчета для полноценного перехода Apple на новый формат мобильных устройств: с Face ID, почти без рамок, с беспроводной зарядкой. За счет такого решения компания сможет более активно развивать свои технологии (ту же TrueDepth для распознания лиц) и отказываться от поддержки гаджетов старого формата.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя