Главная Новости Apple сделает упор на исправление багов в iOS 12. Новых функций ждать...

Apple сделает упор на исправление багов в iOS 12. Новых функций ждать не стоит

0

Как сообщает издание Axios, компания Apple крайне обеспокоена бесконечной чередой проблем в iOS 11 и более ранних версиях системы. По словам источников издания, из-за этого в Apple могут пойти на ранее невиданные меры. 

Apple сделает упор на исправление багов в iOS 12. Новых функций ждать не стоитТак, Крейг Федериги, ответственный за разработку iOS 11, решил пожертвовать частью новых функций ради того, чтобы выпустить нормально работающую операционную систему.

В частности, в сети появилась информация о том, что компания Apple может полностью переработать рабочий стол в следующей версии iOS. Как он будет выглядеть — остается секретом. И судя по всему, этот секрет Apple будет беречь вплоть до 2019 года: именно на это время перенесен анонс большого обновления.

Задача на этот год — выпуск iOS 12, которая не должна глючить, особенно на новых устройствах. Множество пользователей возмущалось, что даже на iPhone X за 90 тысяч рублей iOS 11 работает нестабильно. Чтобы это исправить, в компании планируют мобилизовать все ресурсы и выпустить качественное обновление.

Стоит отметить, что в прошлом году нечто похожее было с macOS High Sierra: небольшое обновление по новым функциям, но серьезная оптимизация устройства. Как показали последние несколько месяцев — полный провал в безопасности и по другим направлениям. Главное, чтобы такого же не повторилось с iOS 12.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя