Главная Новости Apple начала продажи HomePod. Уже есть первые признаки дефицита

Apple начала продажи HomePod. Уже есть первые признаки дефицита

0

Компания Apple начала продажи своей колонки HomePod в США, Британии и Австралии. Есть шансы, что она сразу станет дефицитным товаром. 

Apple начала продажи HomePod. Есть уже первые признаки дефицитаДело в том, что в США ближайшие даты доставок уже передвинулись на 12-13 февраля (напомним, старт продаж и поставок — 9-го). До конца первого дня продаж даты доставок могут сдвинуться еще дальше — на неделю-две вперед. С одной стороны, это может быть вызвано небольшими поставками первой партии, но факт остается фактом: спрос на продукт существует, несмотря на высокую цену в $349.

Те, кому удалось получить колонку сегодня, уже поделились впечатлениями. Большинство пользователей удовлетворены продуктом: HomePod легко сопрягается с iPhone, быстро работает.

Пользователи также отдельно отмечают, что у колонки потрясающий звук — то, на что так сильно делали упор представители Apple. Звук чистый, лучше, чем у конкурентов. Правда, не очень громкий, если транслировать с Apple TV. Музыка по AirPlay со всех устройств Apple передается без проблем.

Apple начала продажи HomePod. Есть уже первые признаки дефицита

Еще важный нюанс — Siri. Во-первых, когда в комнате несколько устройств Apple, то на запрос «Hey, Siri» первой ответит именно колонка. В добавок, распознавание голоса работает отлично.

В целом, пользователи остались удовлетворены покупкой, нареканий на серьезные глюки или баги нет.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя