Главная Приложения Все ваши дела под надежным контролем в ЛидерТаске

Все ваши дела под надежным контролем в ЛидерТаске

0

Держать все дела в голове — пустое и бессмысленное занятие, ибо что-нибудь да забудется. А как насчет того, чтобы занести все дела в планировщик на iPhone? Например, ЛидерТаск.

ЛидерТаск на iPhoneПриложение представляет из себя iOS-клиент огромного одноименного сервиса — ЛидерТаска. Это сервис для контроля за своими домашними и рабочими делами. Суть работы софтины очень проста: составляйте список дел на день, неделю, месяц и годы вперёд. Приложение само напомнит о предстоящих задачах.

Кстати, разработчики очень гордятся так называемой Системой “Антизабывание”, которая включает в себя и гибкую систему напоминаний, и безграничную вложенность задач и многое другое. Кроме того, при реализации продукта создатели опирались на ведущие мировые системы управления временем (тайм-менеджмента). При грамотном сочетании ваших навыков и возможностей ЛидерТаска выйдет весьма успешный тандем!

ЛидерТаск на iPhone

Что касается интерфейса приложения, то здесь разработчики постарались на славу: простенько и, при этом, очень многофункционально. Все действия совершаются буквально в пару тапов, так что экономия времени прослеживается даже тут — в работе ЛидерТаска на вашем iPhone.

ЛидерТаск на iPhone

Кстати, буквально полтора месяца назад разработчики — наши соотечественники — представили обновленный дизайн приложения. На их предыдущий продукт мы уже делали обзор, и вот — долгожданный апгрейд. Весьма достойно! Минималистично, красиво, удобно — в общем, 5 баллов.

По словам девелоперов, вскоре в ЛидерТаске для iOS появится ежедневник, но уже сегодня приложение полностью соответствует десктопному оригиналу. И еще одна хорошая новость — буквально пару дней назад разработчики открыли доступ к веб-версии ЛидерТаска, доступной также и на экране iДевайсов.

ЛидерТаск на iPhone

Подводя итоги, хочется отметить стремительное развитие сервиса как в рамках “яблочной” экосистемы, так и вне ее. Так держать, ребята! Скачайте приложение ЛидерТаск прямо сейчас.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя