Главная Новости Apple работает над 8К-дисплеем для iPhone и зарядным футляром для Apple Watch

Apple работает над 8К-дисплеем для iPhone и зарядным футляром для Apple Watch

0

В сети появились два новых патента, которые могут указывать, в каких направлениях работает Apple, развивая свои устройства. 

Apple работает над 8К-дисплеем для iPhone и зарядным футляром для Apple WatchВо-первых, согласно документации одного из патентов, инженеры Apple работают над дисплеем с разрешением 8K. На данный момент подобных устройств на рынке нет, но честным будет сказать, что экран Apple может иметь свою особенность. Дело в том, что сделать полноценный 8K экран не получится, поэтому компания работает над функцией отслеживания движения глаз и будет выводить 8K картинку в том месте, куда направлен взгляд пользователя. Довольно необычное решение.

Apple работает над 8К-дисплеем для iPhone и зарядным футляром для Apple WatchВо-вторых, Applе думает создать чехол для Apple Watch по аналогии с чехлом для AirPods. Чтобы в него можно было положить часы и достаточно быстро подзарядить их на несколько десятков процентов. Правда, будет такой чехол не таким удобным: это скорее футляр. Часы нужно разобрать (отцепить ремешки от основного блока), а сам футляр весьма немаленький. Этот вариант удобен, скорее для подзарядки при транспортировке часов или быстрой зарядки во время путешествия.

Когда новые технологии будут готовы — пока неизвестно.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя