Главная Устройства Apple может показать iPad Pro в стиле iPhone X

Apple может показать iPad Pro в стиле iPhone X

0

По некоторым данным, компания Apple в этом году готовит большой апдейт для линейки iPad Pro. Речь идет о том, чтобы представить планшет в стиле нынешнего iPhone X

Apple может показать iPad Pro в стиле iPhone X

Во-первых, Apple постарается сделать рамки iPad Pro минимального размера. За счет этого можно будет сделать iPad с той же диагональю, но меньше, или же увеличить размер дисплея, оставив нынешние габариты.

Во-вторых, Face ID. В обновленной версии iPad Pro может появится та самая «челка», на которой расположится камера Face ID, а также другие датчики. Apple вполне может пойти на такой шаг для популяризации технологии, а также ее улучшения. С другой стороны, компания, возможно, и не сделает рамки настолько тонкими, оставив небольшой зазор, чтобы планшет можно было держать руками. И тогда под Face ID и вовсе не нужно будет делать «челку».

Apple может показать iPad Pro в стиле iPhone X

Пока данных не так много и единственное, что источники предоставили американским СМИ — информацию о том, что обновление будет. Предварительно, гаджет покажут на WWDC`18, а в продаже планшет появится ближе к осени. Сейчас Apple имеет на руках полноценный готовый вариант, но для построения производственной цепочки потребуется время.

Обновление готовят с целью повышения продаж планшетов и адаптирования линейки iPad Pro под нынешние запросы пользователей.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя