Главная Новости Apple выпустит дешевый 13-дюймовый MacBook

Apple выпустит дешевый 13-дюймовый MacBook

0

По данным издания Digitimes, компания Apple готовит к анонсу новый 13-дюймовый MacBook. Судя по всему, он получит тот же дизайн, что и 12-дюймовая модель, но будет стоить около $1000.

Apple может выпустить более доступный 13-дюймовый MacBook

Сообщается, что это не MacBook Air. Новинка получит полноценный Retina-дисплей, с разрешением 2560×1600 пикселей. Информации о других параметрах нет. Сообщается только, что снижать цену будут за счет использования экранов от компании LG Display, которые Apple получит по приемлемой для снижения всей стоимости компьютера цене.

Что интересно, ранее в сети появилась информация, что Apple готовится показать более доступную версию 13-дюймового MacBook Air. Сейчас минимальная цена модели составляет $999, но компания может опустить цену еще на одну-две сотни ниже. В Digitimes также уверены, что 13-дюймовый MacBook и 13-дюймовый MacBook Air — это разные устройства, а Apple выпускает более дешевые компьютеры для популяризации своих Mac и наращивания доли на рынке.

В любом случае, компьютер или компьютеры покажут на WWDC`18, а продаваться они начнут в день презентации или в течение последующего месяца.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя