Главная Новости Apple анонсировала WWDC’18: iOS 12, новая macOS и ряд обновленных устройств

Apple анонсировала WWDC’18: iOS 12, новая macOS и ряд обновленных устройств

0

Компания Apple официально анонсировала даты проведения конференции WorldWide Developer Conference 2018 для разработчиков. Она начнется 4 июня и продлится 4 дня. 

Apple анонсировала WWDC`18. Что на ней покажут?

Стоимость билетов — $1599. Подавать заявки можно до 22 марта. Обычно на WWDC пускают несколько тысяч человек, но спрос гораздо больше, поэтому подача заявки не гарантирует попадание.

Традиционно на WWDC показывают новые операционные системы. С недавних пор их четыре — iOS, macOS, watchOS и tvOS. До конца не ясно, какие обновления мы получим в этом году. Есть данные, что компания не будет делать большие обновления для iOS и macOS, а вместо этого выкатит обновления с работой над ошибками, которых за последний год нашлось достаточно много.

Apple анонсировала WWDC`18. Что на ней покажут?

Из гаджетов мы ждем следующие анонсы:

  • iPad Pro с Face ID. Об этом много говорят и это, скорее всего, станет правдой: Pro-версия набирает популярность и обновление с новыми функциями станет двигателем продаж.
  • Новый 13-дюймовый MacBook Air. Более дешевый и доступный. Опять же, чтобы повысить продажи MacBook-ов.
  • iPhone SE второго поколения. Шансов мало, но вполне возможно, что гаджет таки покажут — слишком уж долго Apple не обращает внимание на iPhone SE.
  • MacBook Pro с новым железом: ничего интересного — просто более современное железо.

Apple анонсировала WWDC`18. Что на ней покажут?

В этом году никто громких анонсов на WWDC`18 не ждет. Единственном гаджетом, который таки может сделать фурор, является полностью новый Mac Pro. О компьютере почти ничего неизвестно, но Apple в последние несколько лет любит анонсировать продукты за много месяцев до их фактического появления на полках. А появление самого компьютера предрекали в самой Apple еще в прошлом году. Поэтому, это вполне реально.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя