Главная Новости Что компания Apple покажет на презентации 27 марта

Что компания Apple покажет на презентации 27 марта

0

Компания Apple 27 марта проведет образовательное мероприятие в одном из колледжей Бостона. Никаких утечек, конечно же, не было, но некоторые догадки о том, что могут показать, все же есть. 

Что компания Apple покажет на презентации 27 марта

Начнем с того, что Apple уже проводила подобную презентацию несколько лет назад в Нью-Йорке. Тогда Фил Шиллер представил инструменты для создания электронных учебников и несколько мелких продуктов, полезных для школьников, учителей и студентов.

Исходя из этого можно предположить, что никаких крупных релизов не будет и 27 марта. Это мероприятие не об этом.

Так а что же нам могут показать?

Первая теория — ничего. Apple просто проводит мероприятие с целью показать, как образовательная сфера может использовать их продукты.

Еще вариант — софт. Речь об обновление старых продуктов и новых, связанных, опять же, с обучением. Apple много инвестирует в образование, поэтому мы ожидаем софт для учителей, а также дополнительные программы по типу Swift Playgrouds, для обучения кодингу.

Самый маловероятный — гаджеты. Есть два смелых предположения, что Apple может показать новый дешевый iPad по цене от $249, а также компьютер — MacBook Air — с ценником пониже: от $800 за минимальную версию. Такие теории допускаются в связи с тем, что Apple по сути не покажет новые гаджеты, а просто сделает скидки на существующие: iPad сейчас стоит от $329, а MBA — от $999.

Что точно покажут, так это новые ремешки для Apple Watch — компания просто добавит их на сайт. А вот iPhone SE второго поколения ждать не стоит.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя