Главная Приложения Tenorshare 4uKey — как разблокировать отключенный iPhone?

Tenorshare 4uKey — как разблокировать отключенный iPhone?

0

Tenorshare 4uKey — как разблокировать отключенный iPhone?

«iPhone отключен, повторите через…» — такое сообщение видел любой владелец iPhone, не важно, попробовал ли он из интереса набрать неправильный пароль несколько раз подряд или за него это сделали друзья, дети или шутливые коллеги (нужное подчеркнуть). Но с каждой неверной попыткой срок ожидания увеличивается, и скоро становится легче сбросить телефон до заводских настроек, чем ждать несколько месяцев. Обойти пароль iPhone поможет программа 4uKey от Tenorshare.

Главное преимущество 4uKey — работа в один клик. Не надо выполнять хитрых махинаций с iTunes или входить в режим восстановления — программа всё сделает за вас, достаточно лишь подключить смартфон по кабелю к компьютеру. Только не стоит забывать, что, как любой сброс через iTunes, 4uKey сотрёт все данные на вашем iPhone. Если вы делали резервную копию, можно будет восстановиться с неё, если же нет — вновь начинать работу на девственно чистом, как будто только что купленном iPhone.

Tenorshare 4uKey — как разблокировать отключенный iPhone?

Но случайно заблокированными айфонами возможности Tenorshare не ограничиваются. Она может легко сбросить телефон если вы забыли пароль или, например, купили подержанный iPhone, заблокированный паролем. Пригодится программа и при продаже смартфона, чтобы быстро его очистить. А иногда смартфон может попасть в цикл бесконечной перезагрузки. 4uKey обещает помочь и с этим.

Сложно сказать что-то ещё о программе, работающей буквально в один клик — просто порекомендуем вам регулярно включить резервное копирование в iCloud, а если случиться беда — смело сбрасывать телефон до заводских настроек при помощи 4uKey и восстанавливаться из копии. Конечно, если вы не хотите, как попавшая недавно в новости китаянка, ждать 47 лет, чтобы разблокировать свой смартфон.

Перейти на сайт разработчика

Версия: 1.0
Разработчик: Tenorshare Co., Ltd.
Ссылка: Mac / Win (Пробная версия / $49.95)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя