Главная Устройства Обновленные MacBook Pro 2018 года получат новые процессоры Intel Core i9

Обновленные MacBook Pro 2018 года получат новые процессоры Intel Core i9

0

В начале апреля компанией Intel были представлены новые процессоры Core i9, i7 и i5 на базе платформы Coffee Lake. Судя по всему, в этом году их используют в обновленных MacBook Pro

Обновленные MacBook Pro 2018 года получат новые процессоры Intel Core i9Apple, скорее всего, покажет новые модели MacBook Pro уже июне этого года, на WWDC`18. В последнее время руководство компании регулярно делает небольшие анонсы компьютеров на своей летней презентации. Там должны показать и MacBook Pro с новым железом.

Так как Apple зачастую использует самое современное железо, то процессоры Intel должны появится именно в обновленных моделях. По некоторым данным, новые процессоры дадут существенный прирост в плане обработки формата 4K и других манипуляциях с видео, фото и звуком. Также новые процессоры позволят использовать в топовых моделях до 32 ГБ оперативной памяти.

Напомним, ранее мы уже сообщали, что компания Apple собирается отказаться от процессоров Intel уже к 2020 году. К этому времени компания планирует разработать и произвести свои собственные процессоры.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя