Главная Устройства Процессор A12 сделает новые iPhone более живучими

Процессор A12 сделает новые iPhone более живучими

0

Компания Apple готовит новое железо для своих новых флагманов. Среди прочего — процессор A12. Традиционно, новый чип значительно улучшит показатели устройства. 

Процессор A12 сделает новые iPhone более живучимиПо предварительным данным, процессор A12 позволит как минимум на 20% улучшить производительность. Сам же чип на 40% более энергоэффективен, а значит, новые смартфоны смогут работать несколько дольше. Ждать от Apple чудес не стоит, но даже 1-2 дополнительных часа активной работы могут стать значительным улучшением.

Информацию об этих характеристиках сообщили представители компании TSMC, на заводах которой и будут изготавливаться чипы. По их словам, новые процессоры используют 7-нанометровый техпроцесс, за счет чего будет выделяться меньше тепла, а сам чип станет более производительным.

По мнению профильных журналистов, это не предел того, что может получить A12. Дело в том, что характеристиками поделились только представители компании TSMC, от Apple никаких комментариев не поступало. Вполне возможно, что после оптимизации iOS, процессоры A12 покажут еще более впечатляющие результаты.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя