Главная Устройства В сети появились фото iPhone SE 2

В сети появились фото iPhone SE 2

0

На китайском сайте Weibo появилась фотография, на которой, по мнению многих, запечатлен iPhone SE второго поколения

В сети появились фото якобы iPhone SE второго поколенияКак видно, задняя крышка стеклянная. Это свидетельствует о том, что Apple внедрила в свой самый доступный смартфон беспроводную зарядку и будет теперь максимально развивать это направление — уже есть новые модели iPhone, Apple Watch и даже футляр AirPods в будущем перейдет на беспроводную зарядку.

В сети появились фото якобы iPhone SE второго поколенияТакже на фото видны несколько важных элементов. Во-первых, разъем для наушников остался. Во-вторых, кнопка с Touch ID также на месте. Все это — элементы старых iPhone, которые в SE останутся.

В сети появились фото якобы iPhone SE второго поколенияНа данный момент никакого подтверждения, что это настоящий SE второго поколения нет. Компания Apple слухи не комментирует, а подтверждений от авторитетных источников нет. Таким образом, это может быть просто муляж или фантазия китайцев — ранее ведь уже были слухи, что SE второго поколения не будет. Плохое качество фото также является одним из доказательств того, что на изображении может быть муляж.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя